Евстахий Голубинский

Профиль
Поскольку стоит выехать автосалон, кузов фактически под угрозой. Летящие из-под колес камни, дорожные реагенты, внешная влага и другие агрессивные факторы быстро выполняют свое дело - и с лакокрасочное покрытие автомобиля уже необходимо освежать. Покраска помогает ненадолго, так как после нее абсолютно все будет начинаться по новой. Решение имеется!

Оклейка полиуретановой пленкой сохраняет кузов авто от дефектов и упрощает уход за автомобилем. Эластичный и крепкий материал практически сливается с поверхностью и предотвращает появление сколов и царапин. В конечном итоге машина долго смотрится как новый, при всем этом ухаживать за ним становится проще. Именно благодаря верхнему гидрофобному слою, который имеется на полиуретановых пленках, грязь и вода не задерживается на кузове - и он меньше пачкается и проще моется.

Как пример - этот Audi e-tron. Обладатель электрокара принял решение защитить кузов антигравийной пленкой. Для обеспечения оклейки мы применяли полиуретан от торгового бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние элементы защитили матовым полиуретаном Legend (США). В конечном итоге наш клиент остался очень доволен результатом. Подробнее об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html