Столет Слабченко

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 27.03.1986
Пол: Мужской
Профессия: Филолог
Место жительства: Россия, Советский
Интересы:
  Аннотация. Статья посвящена алгоритму реставрации данных с usb-диска по адресу восстановление данных жесткий диск цена незаконная игровая деятельность. Направление функционирования состоит в практической демонстрации восстановления данных с использованием программного и аппаратного комплекса flash pc-3000. Достаточно для профессионалов в области защиты информации, чтобы быть навыками, чтобы найти и восстановить данные. Подобный метод может помочь восстановить данные при повреждении диска.
 Аннотация. Статья посвящена алгоритму восстановления данных с usb -драйва в случае незаконной игровой деятельности. Цель этой задачи-продемонстрировать восстановление данных с использованием аппаратных и программных пакетов flash и программного обеспечения pc-3000. Специалисты по информационной безопасности должны иметь навыки, чтобы встретиться и восстановить данные. Этот метод может нести информацию о восстановлении руки, если привод нанесен повреждением.
 Ключевые слова. Незаконная игровая активность, восстановление, программное и аппаратное обеспечение, usb-привод, данные, память. Незаконная игровая деятельность, восстановление, аппаратный и программный пакет, usb -накопитель, данные, память.
 Игровое оборудование, как правило, расположено в игровой комнате, usb-drives подключены к компьютерам на таблице через usb-компьютеры через usb-компьютеры. Ос загружается с usb -диска. Личные
 Компьютеры подключены к общему интернету с компьютером администратора. Все компьютеры получают просмотр глобальной сети "интернет" (рис. 1)
 Администратор рис. 1. Схема сети игрового клуба
 В этой публикации , мы определим восстановление данных с помощью pak pc-3000 flash. Флэш-комплекс pc-3000 позволяет вам подключаться к данным пользователя в ситуации, когда привод застрял, а выход к такому невозможно через стандартный интерфейс.
 Мы решим цель упомянутой работы с помощью программного обеспечения и оборудования для флэш-3000. Флэш-комплекс pc-3000 дает возможность получить доступ к этому пользователю, когда привод застрял, а подход данных с помощью стандартного интерфейса невозможно.
 Этот usb -накопитель предназначен для демонстрации реставрации и вывода информации, а также для продажи практики в этой области.
 Устройство usb-drill-это usb-диск-это устройство для хранения, используемое для хранения и записи данных с помощью интегрированного usb-интерфейса [1]. Вся информация записывается и хранится в чипе памяти, для записи и чтения, которые вам необходимо для подключения usb -диска с наибольшим количеством читателя, что предусматривает интерфейс usb [2].
 Устройство yuzbi-drive может включать до восьми компонентов элементов [3].
 Microcontroller
 Usb -разъемы
 The switch (защита от записи)
 Выборы usb -диска
 Управляющие точки
 Дополнительная страна для микроциркуля
 Quartz reonator
 Рис. 2. Компонентные элементы usb -диска
 Такие элементы, как светодиод, защита записи и, кроме того, страна для микросхемы памяти может отсутствовать в usb -устройстве. Usb -разъем) предназначен для подключения usb -диска к устройствам для чтения/записи, который предлагает физическое соединение устройства с процессором. Usb 2.0, usb 3.0, usb-c и microusb чаще всего используются. Основное различие между стандартными usb -интерфейсами заключается в производительности и скорости, например, скорость usb 3.0 предназначена для 4,8 гб в секунду, которые в 10 раз в 10 раз превышают скорость usb 2,0 [4].
 Микроконтроллер - микроцир, который управляет памятью и передает информацию [5]. Любое взаимодействие usb -устройств производится с помощью компьютера, использующего его. Там, где содержится тип данных, и примерно
 Производитель сохраняется необходимая официальная информация, которая обеспечивает правильное функционирование флэш -накопителя. Микроконтроллер - это «мозг» устройства, которое объединяет функции процессора с передачами, интегрированными в микроциркук и озу. Часто именно указанная ошибка провала флэш -накопителя. Основными факторами этого являются неправильная извлечение микроконтроллера из читателя.
 Микроцир для памяти -это энергия -зависимая память, которая отвечает за безопасность данных и способна электрически стерто и перепрограммировано [6]. 5 технологии для построения структуры памяти usb функционируют, наиболее распространенными из них будут ни (не или) и nand (не и). Usb-drives используют память типа nand. В неотъемлемых условиях это может быть связано с утверждением о том, что область использования usb-памяти nor type используется для постельных принадлежностей, небольших игрушек данных (до 256 мб), что неприемлемо при работе над ресурс usb-привода, в то время как резервация usb типа nand предназначена для хранения большого количества данных.
 Кварцевый резонатор используется для создания частоты поддержки, необходимой для функционирования логики контроллера и флэш -памяти. После сбоя компьютер определяет usb -диск как «неизвестное устройство или просто не обнаруживает его».
 Светодиод не станет обязательным и никогда не влияет на неправильную работу электронного устройства usb, но предоставляет возможность узнать его обслуживаемость, поскольку при подключении к компьютеру зажигает индикатор света, и и он мигает при доступе к диску (в процессе записи или чтения) [7]. Защита от модификаций в форме переключателя (защита записи), которая разрешает или запрещает запись. Как правило, он находится на боковой
 Часть носителя и отмечена значком замка. Чтобы лечить механическую блокировку, вам нужно перетащить рычаг в противоположном направлении [8].
 Есть определенные проблемы при разборке устройства. Поскольку в современных usb -дисках многие элементы имеют довольно компактные формы и припаяны непосредственно в дизайн устройства usb, который нелегко полностью разобрать без повреждения производительности устройства. Компонент и nmp, обычно принадлежащий компьютеру администратора. Сервер расположен за пределами игрового зала, в основном на территории иностранного государства.
 Экспертные исследования, проведенные судебным компьютерным экспертом, гарантируют результаты получения, которые имеют наибольшие доказательства при расследовании преступлений [9]. Следует отметить, что в последнее время законодатель стал большим вниманием к электронным доказательствам, даже особенностям операции с ними [10], а теперь в уголовных делах он начал использовать электронные доказательства [11].
 Восстановление данных с поврежденного usb-накопителя
 Флэш-комплекс pc-3000 использует свой собственный истинный доступ к микросмилкам флэш-памяти. Но микроциркук испаряется из диска и считывается на устройстве на основе чтения - flash reader, который включен в комплекс, который допускает доступ к ним в тех случаях, когда контроллер привода неисправен. Этот метод позволяет увеличить вероятность успешного восстановления данных даже во время физического повреждения дисков [12].
 Наиболее распространенными причинами повреждения флэш -дисков разных разновидностей являются проблемы электрической и тепловой природы. Статика, неправильное соединение источника питания на панели
 Системное устройство и другие проблемы с системой питания становятся причинами сгорания контроллера привода. Это, конечно, исключает любой доступ к содержимому чипов флеш -привода. Если пищевое помех является краткосрочным или незначительным, то сам контроллер вряд ли потерпит неудачу, но риск также может способствовать сбое при изменении данных по микроотчетам памяти. В конечном счете, логика работы механизма воспроизведения внешними знаками нарушена, эквивалентна повреждению контроллера. Следует иметь в виду, что контроллер работает с данными с минимальной длиной около 128 тыс. Байтов, такой краткосрочный сбой может привести к полной стирании основных структур файловой системы. Это очевидно, что дальнейшее функционирование диска сделает его невозможным.
- Использование пайковой станции, выпадайте из всех микросхемы памяти, расположенных на дискоте
- Прочитайте содержимое всех, прочитав микросхемы памяти устройства
- Используя специализированную программу, эмулируйте работу стандартного контроллера флэш-накопителя и получите результат- изображение диска с пользовательскими данными. 3000 флэш. Объектом исследования является поврежденный usb-привод phison. Перед заказом на работу эксперт должен выпасть из микросхемы памяти от основной стены (с прокола воздуха 320-350 ° c), чтобы «ноги» микросхемы не были повреждены, поскольку вероятность пищи увеличивается комплекс восстановит только кусок данных, или он не может рассмотреть микросхри памяти. В случае необходимости необходимо очистить ноги.
 Флэш-комплекс pc-3000 дает возможность иметь доступ к такому пользователю, если диск поврежден, а подход к такому невозможно (рис. 3).
 Рис. 3. Флэш-комплекс pc-3000
 После подготовки объекта для исследования эксперт загружает программную часть flash pc-3000 комплекс. После прохождения инициализации пропусканный чип памяти вставлен в авторизованный адаптер tsop-48 для сотрудничества памяти nand. Адаптер построен на основе специализированной панели zif, предоставляя удобный и безобидный метод для установки чипа памяти. Адаптер абсолютно совместим с веткой flash reader версии 3.0/4.0. И обеспечивает микросхемы в коробке tsop-48. Наличие светодиодного индикатора позволяет визуально контролировать присутствие и состояние питания, поставляемого в чип памяти.Эта технология позволяет удвоить вероятность успешного восстановления данных даже в случае физического повреждения дисков.
 После реализации всех манипуляций программа читает микросхри. Во -первых, он создан для того, чтобы иметь статус «неизвестного» микросхемы. В предстоящем необходимо выбрать опцию «чтение микроциркуляции» (рис. 4) и поместить ее на клиент компьютерного программного обеспечения для чтения данных. В то же время микроциркукт состоит из нескольких частей, и каждая часть должна быть прочитана с обеих поверхностей.
 После успешной идентификации микроциркуля мы начинаем читать сам чип.
 Рис. 4. Выбор опции «чтение микросхемы памяти»
 Далее, есть два способа разработки. В случае, когда эксперт известен контроллеру, вы можете прибегнуть к системе решений, которая систематически обновляется и дает возможность найти готовую приговор для восстановления данных для флэш-комплекса pc-3000. Чтобы изучить решение, необходимо виртуализировать контроллер устройства путем заполнения необходимых полей данных. Поисковая система выпустит решение, которое можно загрузить, и, подсчитывая его, программа начнет регенерировать данные (рис. 5).
 Рис. 5. Поиск игр в схеме решений »
 Возможность виртуализации контроллера играет серьезную роль в работе эксперта, все потому, что часто невозможно восстановить информацию с устройства ibb другими способами из-за неработающих состояний контроллера.   Рис. 6. Восстановленные данные с помощью диска
 Но не всегда такой простой метод решения проблемы, и необходимо выполнить больше и более. Есть эпизоды, когда контроллер не известен или нет подходящего решения. После прочтения microcircuit необходимо добавить график преобразования, и мы будем работать с ним.
 Рис. 7. Добавление столбца преобразования
 Для удобства, и понимание было изобретено схемой предварительной преобразования. В случае события слева стоит делать действия справа.
 Рис. 8. Схема предварительного преобразования
175 176  Duma памяти памяти защищена в их способности и возможности информация, подверженная нескольким типам преобразований. Это делается по разным причинам: во -первых, это вызвано архитектурой чипов памяти и работает с его содержанием; во -вторых, заменить отдельные части флэш -памяти (например, raid); другой, для «выравнивания» заряда, чтобы уменьшить износ ячеек памяти. После алгоритма мы проводим предварительные преобразования.
 Iwiu
 0 d, в котором* pnoremzh*
 0 npeoeomcmexor перемешивает 27 tcs8hc2? 33g6f blk-i28fs-s6761
 "
 0 1 'pasfle" "*" нет блока 20181
 0 blzh дерьмо "r" m! O bpgl 161
 Рис. 9. Предварительные преобразования
 Имеют смысл, прежде чем собирать изображение, чтобы запустить автоматическое определение алгоритма. Комплекс проверит, какие алгоритмы сборки подходят для сборки изображения и уведомить о его параметрах. Результат, переводчик типа 25 предлагается.
 Комплекс удалось создать изображение, попробуйте открыть его. Как вы можете видеть, все это восстанавливается, и переводчик вышел из совершенно другого контроллера.
 Рис. 10. Восстановленные данные на usb-drive
 В этой работе обзор usb-привод, программное обеспечение-хард-платформ pc-3000 flash было проведено. Алгоритм работы с iphone-3000 flash был рассмотрен, и существует метод предварительных преобразований для нормализации информации о usb-дисках.
 Библиографический список:
 1. Чугунков в. Выберите флэш -накопитель. Основные характеристики привода usb-flash: как выглядит flash drive. url: http://www.Compbegin.Ru/ статьи/view/_116 (дата циркуляции 10.10.2020).
 2. Что такое флэш -накопитель? url: https://www.Lifewire.Com/what-is-a--flash-rive-2625794 (дата циркуляции 10.10.2020).
 3. Принципы работы и устройства usb-flash drive.url: https://hobbyits.Com/cifrovyetexnologii/princip-raboty-i-utrojstvo-osb-fleshki.Html ( дата звонка 10.11.2020).
 4. Каковы различия между usb 3.0 usb -соединениями от usb 2.0. url: http://otnaspodarok.Ru/v-chemotlichiya-fleshek-3-0ot-usb-2-0/ (дата циркуляции 12.10.2020).
 5. Полежав п.Н. Ахиллесова пята. Usb -устройства: атака и защита. Философские проблемы информационных технологий - и киберпространства, 2015, № 1. url: http://cyberspace.Pglu.Ru/issues/detail.Php?Element_id=98191.
>> 6 .Spiriev o. Технологическая флэш-мапамия. url: https://www.Bytemag.Ru/articles/detail.Php?Id=8660 (дата 11.11.2020).
 7.Usb -флэш -накопители: что это такое и почему они нужны. url: http://www.Novintex.Ru/read/actions/usb_flash (дата циркуляции 28.10.2020).
 8. Удаление записи записи с диска. url: http://bsodstop.Ru/kak-snyat-zashchitu-otzapisi-s-fleshki (дата апелляции 10.21.2020).
 9. Usov a.I. Концептуальные основы криминалистического компьютерного экзамена. Диск. ... Док. Юрид. Науки. Москва, 2002, 402 с.
 10. Vokhov v.B. Использование компьютерных технологий в судебной работе даже в уголовном процессе. Бюллетень академии следственного комитета россии, 2014, № 1, с. 70-73.
 11. Kuchin o.S. Ed. Электронные носители информации в криминалистике. Москва, jurlitinform, 2017, 304 с.
 12. Rs-3000 flash. url: http://www.Aclav.Ru/dep.Pc/pc3000.Flash.Php (дата циркуляции 10.10.2020).



Информация о работе
Компания: https://datalab.com.ua/
Должность: Филолог
Место расположения: Малая Набережная улица
Направление деятельности: Usb flash drip не читается - как восстановить данные? В статье мы опишем, как воссоздать информацию, потерянную в результате usb -накопителя. Давайте останавливаемся на факторах, которые привели к неисправности и методам предотвращения потери данных. Таким образом, встретив сообщение о том, что ваше usb -устройство нечитаемо, не спешите выбрасывать его, отчаяние или панику. Возможность воссоздать ваши личные данные все еще существует. Файлы не подлежат восстановлению? Нет! Техническая сторона вопроса как вернуть информацию с usb flash drive? Нет! Многие используют usb -флэш -диски для временного хранения информации, а также для ее транспорта. Учитывая их небольшой размер, использование и самую низкую стоимость, usb-flash drive является любимым устройством для всех, кто сотрудничает на компьютере или ноутбуке. Если в соответствии с рекомендациями используйте диск usb-flash, не оплачиваясь, не уничтожая, не изгибая его, он обязан обеспечить долгое время деятельности. Флэш -накопитель не работает с автомобильным радио, телевизором, телевизором, телевизором. Камера, видеорегистратор