Даут Гринин

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 26.04.1989
Пол: Мужской
Профессия: Дизайнер
Место жительства: Россия, Усть-Кулом
Интересы:
 Когда посадить и трансплантат: лунный календарь-2023 для растений в помещении   Домашние растения-кусок лета, уход за комнатными цветами, который можно восхищаться данкой осень или холодной зимы. Поэтому растения и лиственные декоративные культуры растут почти в любом доме. Обычно они очень очень несложны. Вердикт будет намного проще, если вы будете следовать всем, что вам дороги, руководствуясь лунным и зодиакальным циклом. Мы выясним, по каким причинам это чрезвычайно важно и определяется благоприятными днями для дайвинга и посадки домашних цветов и цветов в 2022 году.
 Календарь производителя-2022
Лунные фазы влияние созвездий zodiac подробное календарь 2022 - март - апрель - май - июнь - июль - август - сентябрь - октябрь - ноябрь - декабрь
 Как лунные фазы образуют растения
 Ближайший сосед земля луна оказывает значительное влияние на нашу планету. Его приближение и удаление вызывает приливы и приливы океанов и морей, и изменение фаз влияет на эти живые существа. Полный лунный цикл представлен около 29 с половиной дней. За этот период спутниковая планета делает полную революцию вокруг слоя почвы, и четыре фазы устраняются.
- Новолуние. Луна наиболее приятна для солнца, повернулась на землю «ночной» стороной. Ее диск не виден. Вы не можете прикоснуться к растениям одновременно. - Фаза растущего. Спутник отодвинулся от солнечного света. Диск становится заметным. Сначала его доля видна исключительно, постепенно его размеры увеличиваются. В такое время sapotage в растениях направляется от корней на стебель. Рекомендуется трансплантации, растений, кормления и распространения культур. - Полная луна. Спутник находится между кроватями и солнечным светом. Его диск, согласен, ничего не закрывает, и риск совершенно видна. В представленное время операции с различными культурами нежелательны, но битва с насекомыми даст особенно высокие оценки. - Фаза ослабления. Луна начинает двигаться к солнцу, ее очевидный диск постепенно уменьшается. Кальсотаж направлен из верхней части к системе корней. Рекомендуется участвовать в зажигании, обрезке, формировании короны, посадке луковых и клубных культур.
 Многие производители цветов придерживаются этих жизненных взломов во время выбора дня, как более эффективно пересадить цветы в помещении или организовать другие процедуры. Но необходимо понять, что эта инфра рекомендуется, говоря, другими словами, это искусство следует использовать, принимая во внимание реальные условия. Например, в случае, когда в календаре указаны благоприятные дни для дайвинга, но культура находится на фазе отдыха, однако невозможно пересадить.
- домашние растения
 14 очаровательные и неприхотливые дрожащие растения для любимого дома
 Посадка и пересадка домашних цветов вдоль лунный календарь
 Мы сделали календарь имущества для цветочного производителя, принимая во внимание малейшие факторы, описанные выше. С помощью сети легко найти, возможно ли сегодня пересадить внутренние цветы.
 В этом месяце день дневного света значительно удлиняется. Внутренние культуры воспринимают это как сигнал для обычного развития. Можно трансплантацию, кормить в названном разрыве и на этапах для увеличения полива. Мы предлагаем таблицу благоприятных дней посадки весной.
 Неблагоприятные дни для посадки: 2 и 3, 17 и 18, 31 марта.  Когда сеять: календарь лунного посева - для 2023
 День дневного света уже длинный. Летние и весенние цветы, наконец, пробуждаются, поражая зиму постепенно проходит в фазу отдыха. Трансплантация, верхняя одежда продолжается. Ниже таблицы хороших дней посадки в апреле.
 Любая посадка запрещена 1, 16 и 17 апреля. В районах с знойным климатом они начинают вынимать тигры с семейными цветами на улице. Сначала они выполняют свою работу на короткое время, постепенно время «прогулок» увеличивается. Ниже таблицы благоприятных дней посадки в конце весны.
 Неблагоприятные даты: 1, 15 и 16, с 29 до 31 мая. Полем если хотите, можно пересадить растения. Таблица включает в себя лучшие точки для пересадки.
 Запретные часы для приземления с 13 до 15, 28 и 29.
 Зима - стадия покой. Крытые цвета требуют минимальной поливной, редкой топ -заправки. Запрещено разрешать гипотермию и черновик.Трансплантация приемлема, но чаще они вынуждены. Оптимальные даты для них помещаются в таблицу.
 Вы не можете пересадить 7 и 8 с 22 декабря по 24.
 Материал, подготовленный
<  Photo
 Нажав на ключ «подписаться», вы предоставляете цель обработки личных данных
, Пока нет комментариев. Начните обсуждение!



Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области!

Информация о работе
Компания: https://floraplant.ru/services/kompleksnye-raboty/ukhod-za-rasteniyami-v-ofise/
Должность: Дизайнер
Место расположения: Новый 1-й переулок
Направление деятельности: 1. Частично он заменяется свежим верхним слоем почвы (до пяти см). В этой процедуре крупным растениям особенно требуются три раза в год. Когда ничто не является цветочной миской, важно не повредить корни, самый большой тонкий. 2. С перегрузкой. Когда корни начинают просматривать верхний слой земли в горшке, пришло время выяснить растение в больший резервуар. Цветок взят вместе с корнями и куском слоя почвы и пересажен. Свежий свежий подложка, поливая защищенной водой. 3. Завершите. Выполнить истощение субстрата. Корни промывают водой. Мертвые и больные районы вырезаны. Пересадка ряд типов цветов 1. Ранние жидкости перемещаются на свежую почву в конце цветения. В противном случае починки упадут. 2. Bulbal - после конца остальных. В противном случае корни начнут гнить, уход за растениями в офисе и подкислять почву. 3. Для хвойных - оптимальное время февраля. Они не справились - подождите лето. В конце роста роста растений необходимо перейти к пересадке. 4. Фабричные производственные розы - отдельная тема. Они заполнены питательными веществами, чтобы поддерживать товарные виды за несколько месяцев. Неразумно немедленно пересадить их. Силы должно быть достаточно долгое время. 1. Познакомьтесь с информацией о содержании завода. 2. Наденьте корни цветка. Невыполненные зоны акциза. Посыпать кусочками из деревянного угля. 3. Используйте в состоянии в течение нескольких месяцев для целей. 4. После адаптации пересаживают цветок в горшке на пути перегрузки. Вылейте и закрывайте с прозрачным объектом: упаковкой, пластиковой упаковкой и т. Д. С кипящей водой, залившейся с водой и дайте ночь. 2. Старые контейнеры промывают и обрабатывают уксусной кислотой для устранения солей. 3. Дренажные отверстия сделаны в вазонах с непрерывным дном, так что есть, где дренаж излишки воды. все еще важно найти цветочный производитель о трансплантации , Мы верим, как в процессе пересадки с цветами вам нужно разговоры. Поэтому они понимают заботу владельца и более приятно адаптируются к следующему «дому». Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области!